GUIDA AL SITO

OTC

Prodotti

Prodotti nel carrello 0 EURO 0,00
 

ASCOTODIN*COLL FL 10ML

Prodotti oftalmologici, lacrime artificiali ed altri preparati indifferenti. Principi attiv...
€ 7,80
Q.tà
+
-
 

ASPIRINA 400 MG GRANULATO EFFERVESCENTE CON VITAMINA C

ASPIRINA 400 MG GRANULATO EFFE...
€ 5,80
Q.tà
+
-
 

ASPIRINA 500 MG GRANULATO

Altri analgesici ed antipiretici.  Sintesi del foglietto illustrativo di 004763405 - AS...
€ 5,00
Q.tà
+
-
 

ASPIRINA C 10CPR EFF 400+240MG

Aspirina C grazie alla sua azione analgesica ed antinfiammatoria, agisce direttamente sul dolor...
€ 6,20
Q.tà
+
-
 

ASPIRINA C 20CPR EFF 400+240MG

Terapia sintomatica degli stati febbrili e delle sindromi influenzali e da raffreddamento. Trat...
€ 9,25
Q.tà
+
-
 

ASPIRINA DOL INF 20CPR RIV500M

Farmaco da Banco prenotabile per ritiro e acquisto in farmacia. Trattamento sintomatico della ...
€ 7,30
Q.tà
+
-
 

ASPIRINA DOL INF 8CPR RIV500MG

Farmaco da Banco prenotabile per ritiro e acquisto in farmacia.Trattamento sintomatico della f...
€ 3,95
Q.tà
+
-
 

ASPIRINA*10CPR 325MG

Altri analgesici ed antipiretici. Principi attivi  Acido acetilsalicilico.  ...
€ 5,20
Q.tà
+
-
 

BENACTIV GOLA 16 PASTIGLIE ARANCIA SENZA ZUCCHERO

Stomatologici. Denominazione  BENACTIV GOLA  Categor...
€ 7,90
Q.tà
+
-
 

BENACTIV GOLA 16PASTIGLIE LIMONE MIELE

Stomatologici. Denominazione  BENACTIV GOLA  Categor...
€ 7,90
Q.tà
+
-
Pagine:
Ordinazioni